беременность - вопрос №976619

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы, меня зовут Евгения. Дата рождения 25 .07.1982, моего мужа зовут Вадим — дата рождения 4.07.1975. Скажите пожалуйста, будут ли у нас общие дети? Как скоро? Пытаемся уже более 2-х лет, не получается. Может, не судьба. Спасибо большое за ответы.

Ответы

У вас есть препятствие, не физическое, а психологическое. Чтобы разобраться -надо сделать углублённую диагностику. В рамках вашей судьбы есть детки.

Здравствуйте, Евгения! Проблема с зачатием у Вас — не от Вас идет, а от супруга Вашего. Сделайте тест-спермограмму ему — есть такая услуга в медицине. Там что-то не в порядке именно по части спермы у Вашего мужа — соотношение живых и неподвижных не в тех пропорциях, которые необходимы для зачатия. Подвижность сильно снижена. Это не значит,  что он у Вас болен — нет,  он здоров. Просто бывают периоды ослабления — экология, неправильное питание, стрессы — это все влияет на качество спермы. И это лечится. У Вашего супруга — точно лечится.

С уважением, Надежда.