зачатие - вопрос №976627

Здравствуйте, меня зовут Евгения 25.07.1982 год, моего мужа Вадим — 4.07.1975г., Скажите пожалуйста, суждено ли нам иметь общих детей. Пытаемся 2 года и ничего не получается. Если можно, подскажите причину, почему не получается. Спасибо.

Ответы

Евгения… да на паре стоит препон… блок… недоброжелателей полно у вашего союза..

как причина диагностируются проблемы гипофиза, гормональные препятствия к зачатию