Здравствуйте У меня во сне... - вопрос №976748

Здравствуйте. У меня во сне было ведение мужчина рассказал мне про отца, который умер, его убили, потом я видела фантом отца и во сне часто приходит, мы с ним внешне очень похожи, у меня проблемы со здоровьем, часто болею., была замершая беременность, связано ли это?

Ответы

Связано, у вас идёт закрытие рода и отец своим приходом даёт подсказку вам, что нужно принимать меры.Без помощи целителя вам не обойтись — нужно открывать детородный канал, повышать женскую энергетику.

Да… связано… стоит откупиться от прошлого… от смерти… от болезни...