Что будет в личной жизни в марте? - вопрос №976849

Добрый день, душа разрывается на части, подскажите что ждет меня в личной жизни в этом месяце, смогу ли я наладить отношения с любимым человеком, встретимся ли мы?

Я не знаю что будет и почему все так… спасибо всем!

Наталия 07.07.1981

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!

К сожалению вам выпадает карта ТАРО — / ДВОЙКА МЕЧЕЙ / ( в перевернутом положении) — она говорит о том, что в ближайшем будущем наладить вопросы личной жизни у вас не получиться. прежде всего по причине нахлынувших на вас сильных эмоций, которые вы не способны контролировать на переговорах с любимым… наоборот такое поведение может привести к еще более затянувшемуся конфликту.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!