Гадания - вопрос №97739

если верить гаданиям, то сбудутся ли они?

Лучший ответ по мнению автора

Дорогие психологи степень внушаемости здесь ни причём!
Если вы будете мотивировать себя и именно мысленно выстраивать формы подобные гаданию, они осуществяться по одной простой причине, потому-что вы были уверены, что оно случиться, вы просто свяжете ситуацию с гаданием..
а если думать реалистически, то вероятность исполнения гадания нулевая, а вот то, что вы те или иные гадания привязали к ситуации стопроцентная

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра, Sulu!

Это зависит от Вашей внушаемости, иногда люди, веря в гадания и ожидая их исполнения, упускают возможность жить!!! Лучше жить и строить эту самую жизнь самому, так как хочется именно Вам, а не полагаясь на гадания и предсказания, подумайте над этим. Удачи Вам. Ирина.

Здраствуйте!

Если верить что во дворе есть гномы и ельфы, то появлятся ли они?

Думаю, что если верить в то что гадание збудится, то на факты реальной жизни начинаеш смотреть так, что сама видиш как збывается желание.

Все зависит только от Вас, если Вы хотите чтобы оно збылось — действуйте, а не ждите исполнения гаданий. Ваша жизнь в Ваших руках!

Удачи и исполнения желаний!

С уважением Ксения.

Здравствуйте! Сначала проанализируйте, что Вам нагадали: это что-то хорошее или что-то плохое? насколько это соответствует реальности? Будьте критичны. Слепо доверять не стоит, даже если это очень правдоподобно, потому что вариантов развития событий много, и Вы сами вольны выбирать для себя более приемлимый. Но, опираясь на предсказания, Вы можете решить, как поступать дальше. Если предсказание понравилось — возьмите его на вооружение, смотрите как на цель, стимул и двигайтесь ему навстречу. Если предсказание не особо оптимистично, что ж, действуйте вопреки, стараясь избежать чего-либо или смягчить. Сидеть и ждать у моря погоды, витая в облаках или горюя по еще не случившемуся, однозначно пользы не даст.

Предсказанное — это некая вероятность, которая  может быть реализована, а может быть упущена, все зависит от Вас. Помните, что свое будущее  строите и определяете Вы сами, а не гадалки и их пророчества.

Добрый вечер. Если верить, то сбудутся. ))

Лидия.