Я Светлана 24 04 1968г... - вопрос №977399

Я Светлана 24.04.1968г.р. какие у нас будут отношения с Вячеславом 20.03.1971г.р ?

Лучший ответ по мнению автора

мужчина серьезный, нацелен на брак ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

варианты мужчин меняются… толу нет… по таро у вас было много вариантов -никто не задержалс… у вас блокировка на сетью… это нужно снимать..

Здравствуйте!

Отношения будут временного характера, мужчина к браку не стремится-обжегся несколько раз, чувств в паре не видно, увлеченность, симпатия, новизна!