Возврат денег без договора - вопрос №977651

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за абонемент, проходила 3 мес в спорт клуб(абонемент годовой). Но, мною был потерян договор? Т.е, без договора мне обязяны вернуть деньги с учетом перерасчета? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Катерина.

Все индивидуально. В договоре должны быть прописаны условия возврата абонемента и денег. Уточните у администрации условия расторжения договора. Вероятно, могут быть потери некой части финансов с Вашей стороны. Есть вариант — переоформить абонемент на другого человека, Вашей рекомендации.

Удачи Вам!