Проблем.. - вопрос №977678

Добрый вечер! Я хочу знать почему у меня много проблем в семье? Таисия(30.05.1954)Заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Таисия, проблемы по одному члену семьи не смотрятся… нужны как минимум данные еще и мужа… и еще… проблемы семьи вот так в двух словах нельзя описать… для этого нужна консультация и долгая по времени… По вашему имени можно сказать что все уже устали от отношений… финансовые проблемы беспокоят… каждый сам по себе..«одиночество вдвоем»..