Здравствуйте! очень нужна ваша помощь!!!... - вопрос №977784

Здравствуйте! очень нужна ваша помощь!!! после вируса удалила( или отключила) важные системные файлы, хочу сделать восстановление системы, не могу записать на флешку образ Windows XP ( пробовала много хр-шек), когда стартую с флешки, то вылезает «disk error, press key», то иероглифы вылезают,  а клавиатура не реагирует… записывала образ на флешку с помощью daemontools ( пробовала и directgrub, но он неработает, чего то на моем компе ему не хватает), ультра изо, говорят, с хр не совместима.  с помощью какой программы мне еще можно попробовать записать образ на флешку? гуглить устала((( или может какие другие варианты исправления ошибок Windows посоветуете… обычными методами никак((( откат системы не могу запустить, rstrui.exe постоянно твердит-  что невозможно, советует перезагрузить комп и сново попробовать((( нашла совет обнулить биос и задать старую дату… вот пока не решаюсь((

2 ответа

Ответы

Можете использовать любую для этого предназначенную, но на исправно работающем компе. Например, подойдет winsetupfromusb. В ней есть виртуальная машина для проверки флешки на загружаемость. Инструкция.

Восстанавливать систему в вашем случае придется только таким методом.

Здравствуйте.

1. Мультизагрузочный 2k10

2. Rufus (Простое создание загрузочных USB-дисков)