Здравствуйте! Так уж сложилось, что... - вопрос №977873

Здравствуйте! Так уж сложилось, что у моей бабушки обнаружили рак. Я теперь очень переживаю за свою семью. Скажите, пжл, на кого обратить внимание в первую очередь и на какой орган? и сколько детишек у нас будет)))? Буду очень благодарна. Желаю всем крепкого здоровья!  Наталья 18.06.1987г.р.

Ответы

все болезни просматриваются по фото

обратите внимание на тот орган  который заболел у бабушки...

Наталья! Не надо так сильно заострять на этом внимание, раковая клетка есть в организме каждого человека и не обязательно, что у вас будет упаси Бог рак.