Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться... - вопрос №977896

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в отношениях — не могу понять как ко мне относиться молодой человек. Какие у него намерения? Есть ли у него с кем то отношения помимо меня? Есть ли перспектива? Я Виктория 11.07.1987 он Олег 08.06.1987 Заранее спасибо!

9 ответов

Ответы

Есть интерес, а вот серьезных намерений нет пока.Отношений помимо Вас у него больше нет ни с кем, есть пока только интерес еще к одной женщине.Перспективы есть, но для этого нужны усилия и стремление с Вашей стороны.

Серьёзных отношений мужчина не планирует, есть симпатия к вам но не более.Кроме Вас у мужчины никого нет.Над отношениями нужно работать, чтобы добиться желаемого результата.

Думает о Вас, хрчет быть в месте, нооо, все это будет происходить медленно, так что если терпения хватит, значить в месте будите!!

Если бы любил и имел серьезные намерения вы бы даже не спрашивали… ничего серьезного нет с ним и не будет..

Наталья, отношений ни с кем у Олега нет, он человек сложный, хорошо очень умеет манипулировать, есть у него к вам интерес, серьёзными намерениями это не назвать.

Серьёзных планов не строит. Перспектив на прочные и стабильные отношения нет.

Перспектив нет. Общение временное.

Никак он к вам не относится. Вы для него просто очередной этап в отношениях. Приятный. симпатичный но и только. На что то большее расчитывать нет смысла. Планов он на вас не строит.

Здравствуйте, у мужчины кроме вас никого нет. Во всяком случае, таких планов у него нет. Перспектива, что будете вместе есть. Но мужчине нужно больше свободы, он не потерпит рамок!