Здравствуйте!! Можно узнать: сказали,что меня... - вопрос №977916

Здравствуйте!!! Можно узнать: сказали, что меня запеленали (своего рода негативная энергия), нет связи с землей. Но… чувствую я себя нормально. Какие симптомы будут в такой ситуации? Заранее благодарна.

2 ответа

Ответы

лично я такой формулировки никогда не слышала… что то новенькое… если был негатив то сразу бы это почувствовали… в первую очередь… наступает некое бессилие… проблемы начинаются прям неоткуда… по здоровье проблемы… головные боли… и тд и тп.

вам соврали… если бы вас посадили в кокон… поверьте… вы сами бы продиктовали  все свои симптомы… совет… не парьтесь и пожелайте тому кто сказал… побольше добра и здравия...