Приснился бурый медведь - вопрос №977943

Приснился бурый медведь. Я его боялась поначалу. Пряталась от него в какой то избе. Он не был агрессивным, не наподал, просто ходил. Но потом я его перестала бояться и даже пустила его в дом. И мы легли будто на кровать и я его начала гладить. Вот такой вот сон )) Я Ольга. 13.04.1985. Курган

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ольга, у вас есть покровитель и защитник из божественного мира. Доверяйте своей интуиции, он вам помогает таким образом, а вы не всегда его помощь принимаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новое знакомство… которое может перерасти в роман...

Здравствуйте Ольга Николаевна, сон не плохой, предвещает помощь или покровительство от влиятельного друга.

Удачи Вам!