Числа - вопрос №97806

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, к чему снятся цифры во сне? Что они могут значить?

Дополнение автора от 15.07.11 14:40:16

Спасибо, огромное, за ответы. Число было 42 и оно как бы значило номер страницы.И по этой странице я должна была понять о ком думает молодой человек. И на этой странице оказалась я. Может чушь))Но цифры я запомнила)

Ответы

здраствуйте. Если же вы подметили что для вас в жизни какое то число имеет уникальное значение оно либо любимо ассоциируется с везением или на оборот то его появление во сне и будет ключом к трактовке вашего сна.Удачи вам

Видеть во сне цифры к душевному утомлению и болезни.

Если только это не определенная цифра, то сон предупреждает, что самое время остановиться и сделать анализ, все ли вы правильно делаете в своей жизни..

Здравствуйте. Очень важно, какие цифры Вам снились, и что Вы с ними делали. Нужно знать детали.

какие  и при  каких  обстоятельствах-это самое важное  в трактовке сна

Добрый день! Если увиденная во сне цифра явно выделялась, Вы ее видели четко и хорошо запомнили, значит она в ближайшее время проявится в каком-то событии — это может быть указание на дату, временной промежуток, возраст, номер чего-либо значимого и т.д. Согласна с предыдущими экспертами — для более точного толкования нужно знать контекст сна.

У каждой цифры своя расшифровка. Например, цифра 8 всегда имеет положительное значение. Если цифры не запомнили, то, скорее всего идет предупреждение о предстоящем событии.

4-Подавленность ощущение нехватки времени и страхи относительно предстоящих событий.                                                                                 2-это символ двойственности, чередования, различия, конфликта, зависимости, равновесия, отражения, влечения.