У ребенка проблемы со здоровьем и в развитии.... - вопрос №978086

Здраствуйте, у ребенка при рождении были проблемы со здоровьем, сейчас 5 лет, есть проблемы с развитием, незнаем куда именно обращатся к каким врачам, подскажыте пожалуйста в чем именно проблема у ребенка 5 лет Виталий Романович родился 14 сентября 2008 года Украина г.Львов

Лучший ответ по мнению автора

первое к невропатологу… затем к к психологу детскому… они дадут направление по обследованию..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фотография малыша....

Проблемы в дисбалансе энергии органов от рождения. Пока ребенок развивается — можно исправить.

Доброго времени… Могу вам помочь… от вас фото… потом примем вместе решение… многое будете делать сами… Так же мне интересен  вопрос обрядов к которым вы водили ребёнка.

С Уважением Александр