здравстуйте! мне 17 лет, я... - вопрос №978237

здравстуйте! я девушка, мне 17 лет, я на 3 курсе в колледже. Так случилось, что мне очень сильно начал нравится один преподаватель, ему около 50, не могу перестать думать о нём… что делать?

1 ответ

Влюбленность в преподавателей в таком возрасте достаточно частое явление. Попробуйте найти замену этим чувствам: больше заниматься профильным предметом, найти увлечение, заниматься больше спортом и т.д. Не волнуйтесь, у Вас все пройдет со временем.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.