что он ко мне чувствует? - вопрос №978327

здравсвуйте, не могу разобраться что ко мне чувствует человек.со всеми девушками общается дистанционно, меня подпустил ближе, поцеловались.потом длительное время проходили мимо, только здоровались.на днях в мой день рождения, подошел, поздравил, поцеловал.никого еще так не поздравлял.предложила ему отметить день рождения вместе, согласился, написал что будет свободен вечером, а вечером не отвечал на звонки и мы никуда не пошли.я не понимаю почемуон поступил так в мой день рождения.сейчас я обиделась.проходим мимо.извиняться и идти на контакт похоже не собирается.но если не нравлюсь и не пошел (а такое не впервой, то почему он целовал? он никого не целовал… очень смущается когда меня видит, как и я.но мне он нравится безумно и никого другого не хочу видеть рядом.что он ко мне чувствует? я не вижу логики в его действиях, помогите, что мне делать?

Ответы

КАтя, здесь могут быть два обстоятельства.

Первое. люди, которые много общаются в соцсетях, часто становятся неспособными построить нормальные реальные отношения. Это своего рода зависимость, которая мешает жизнь.

Второе. Вижу что у вас очень распространенная проблема —  склонность привязанность к эмоционально холодным мужчинам (в психологии это называется еще приверженность к нездоровым отношениям) —  женщина привязывается к мужчинам, которые неспособны дать ей эмоционального удовлетворения. Часто это идет из проблем в собственной семье, а иногда и из прошлых жизней. И наоборот, те мужчины,  которые способны дать вам искренние чувства, для вас могут оказаться неинтересными!

Понаблюдайте, как будет развиваться ситуация. Но вижу,  что вы заблуждаетесь!   Я очень вам советую обратиться к психологу, чтобы поработать над этой проблемой!  иначе ситуации будут повторяться с другими мужчинами, истощая ваши жизненные силы,  а вам нужно научиться притягивать мужчин, которые вас достойны. Удачи вам!

Шендерова Елена