кредит - вопрос №97871

Сдравствуйте… Ответьте пожалуйста на мой вопрос… На меня в Москве подают в суд. Банк говорит, что у меня долг. но все чеки по оплате этого долга у меня есть. Появилась какая — то новая сумма и не говорят каким образом она начисленна. Как сделать так, чтоб суд прошел в моем присутствии и по фактическому месту проживания… У меня ребенок маленькийи ехать в другой город по прописки проблематично. Они уже начили угрожать и оскорблять. Говорят что по гражданскому кодексу суд пройдет без моего присутствия

Ответы

Добрый день.

Для того чтоб суд прошел по вашему фактическому месту жительству. Вам надо подать в суд ходатайство о переносе расмотрении дела в суд по вашему фактическому проживанию. На судебное заседание вас суд пригласит.

Вас обязаны уведомить о судебном заседании. Но скорей всего повестка в суд прийдет по месту прописки. Кто там живет сможет вам сообщить? Все чеки об оплате кредита соберите. А так же договор. Это нужно будет для судебного заседания.

Удачи вам.

Как можно дать ответ, если непонятно на какой стадии находится дело?