Здравствуйте, мне 23 года, после... - вопрос №978789

Здравствуйте, мне 23 года, после родов на лице стали появляться прыщи в области подбородка, до этого момента, даже в переходный возраст, не имела понятия, что такое прыщ. Подскажите как от них избавиться?

Ответы

прыщи на подбородке это проблемы со здоровьем, а именно это ослабленное состояние иммунной системы. вы родили ребеночка и отдали ему силы, поэтому ваш иммунитет ослаб, постарайтесь пить больше витаминов, употреблять овощи и фрукты в рацион и все наладиться, особенно учитывая, ч то до это-го подобный проблем не наблюдалось, если не поможет обратитесь к врачу.