Уважаемые эксперты! Ответьте ,пожалуйста,что меня... - вопрос №978858

300 p

Уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни.Елена 09.06.64. родилась в Ленинграде.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — Солнце, Король пентаклей, Королева мечей — выходит, что человек Вы семейный, и король в окружении есть, но все равно душа хочет свободы, Вы вырываетесь как-то. Я вижу, что Вас ожидают приключения какие-то, как будто какой-то мужчина будет то появляться, то исчезать. И он станет для Вас глотком свежего воздуха. В любовном плане наиболее интересным выходит лето. Будет масса искушений.

Если будут вопросы — задавайте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По просмотру увидела-временное расставание, но оно обоим пойдет на пользу, за этот период сможете оценить, как вам трудно друг без друга!

В недалеком будущем будет дорога, связанная с мужчиной (разведён) но счастливы не будете и вскоре расстанетесь. Усталость на плечах ваших, большая ответственность на вас, как вы думаете за всё что с вами происходит. Но это не так. Это жизнь Елена.

Добрый вечер, Елена.Не могу обрадовать, особенно в преддверии такого замечательного праздника, но обманывать вас не могу. Перспектива вырисовывается не особо радужная. Мне карты говорят, что на данном этапе у вас остановка в общении и ничего другого, собственно, и не произойдет.Изменения в личной жизни произойдут в конце апреля.Мужчина знаком вам будет активно с вами выстраивать доверительные отношения!

Здравствуйте, Возможно в браке у вас начнутся любовные отношения с другим мужчиной, неудовлетворенность в личном плане-просматривается, роль любовницы-Вас вдохновит!

Здравствуйте.Вас ждут отношения с любимым мужчиной.Успехов вам!!!

@ SOFIA CHERNAYA