Какое будущее у нас Ольга(25... - вопрос №978913

Какое будущее у нас Ольга(25.08.1991) и Николай (02.12.1982)

Ответы

Доброго здоровья! У вас есть выбор. Николай мечтает о прекрасной царевне, но не видит что у него под самым носом. Сейчас не вижу у вас отношений как таковых. Он какой-то безсознательный. Вы не понимаете друг друга и поэтому нет у вас общего будущего.

Только отношения — карты брака не видят, боритесь — мужчина вам подходит и пара вы гармоничная.Стройте отношения — будьте интересны мужчине!