Когда будет коммерческая недвижимость ? - вопрос №979085

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите когда у меня появится собственная коммерческая недвижимость? 14.11.1989 Мария место рождения город Ленинград
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении 3 лет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Собственная коммерческая недвижимость у Вас будет, но не так скоро как Вам бы хотелось.Зимой 2014-2015 сможете решить этот вопрос.

Здравствуйте. Это возможно довольно скоро. Будет включена помощь от Мужчины. При таком повороте событий от года по срокам.