у меня совершенно нет денег,... - вопрос №979421

у меня совершенно нет денег, чувствую себя в затруднительной ситуации, кто-нибудь сможет мне помочь расставить ориентиры в жизни просто из человеческих добрых побуждений?

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Читайте книги, они доступны в электронных форматах совершенно бесплатно. Любые.

Также на данном сайте есть много прекрасных блогов, которые могут помочь Вам.

Если теряетесь в потоке информации, дам ориентир.

а вы сами подумайте за что вам поставили такие блоки… ничего не бывает в жизни просто так...