Все было нормально пользывался почтой,и... - вопрос №979457

Все было нормально пользывался почтой, и программой Outlook, сегодня после загрузки программы выбивает «Это сообщение было загружено с сервера.Пометить его для загрузки, не грузит почту, помогите

1 ответ

Ответы

Проверяйте настройки входящей почты. Если в них нормально — попробуйте открыть свой ящик в браузере. Если почта не поступает и туда — проблема, вероятно, на сервере. Если там все письма загружаются, смотрите настройки защитного ПО (файервола). Бывает, что вместе с одним подозрительным вложением начинает блокироваться все входящее.