приходящее - вопрос №979614

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста. что меня ждет в марте, возможны ли какие нибудь изменения? Ирина 31 г. 09,05,1982

Ответы

Ирина, здравствуйте.

Перемены действительно должны произойти, вам выпала карта ТАРО — / ЖРЕЦ / — она говорит о том, что ваша жизнь оживится, вы можете заинтересоваться какой то идеей и обрести себя в новой деятельности, это может быть йога, фитнес, танцы, что то связанное со спортом, вхождение в новое общество, возможно общественно — политическую организацию, участие в каком то творческом сообществе или коллективе, внутренние поиски себя приведут вас к тому что бы начать менять свою жизнь согласно вашим внутренним желаниям и талантам, которые вы долго зарывали в землю. Так же карта хороша для знакомства с перспективой долгосрочных отношений и последующим браком, вообще хороший период для вас, месяц душевное подъема, гармонии, удачи.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!