Здравствуйте Уважаемые Эксперты!!!Меня зовут Мария... - вопрос №979843

Здравствуйте Уважаемые Эксперты!!! Меня зовут Мария 20.05.1989г, вот на протяжении 6 лет не могу забеременеть, врачей всех прошла, анализы хорошие, скажите пожалуйста в чём причина, заберемению ли я в 2014 году??

Ответы

Надо работать с причинами по которым Душу ребенка не устраивают ваши условия. И менять себя, чтобы создать нужные условия.
За помощью обращайтесь в чат.