Уважаемые эксперты, доброго времени суток!... - вопрос №979999

300 p

Уважаемые эксперты, доброго времени суток! ) Я хочу вложить деньги в проект(сумма не большая, но для меня сейчас, значительная). Хотелось бы узнать Ваше мнение стоит ли мне это делать? Огромное спасибо! Всех дам с наступающим праздником, здоровья, удачи, достатка! :)

Инесса, 1.03.1969г., 14.30, г.Ростов-на-Дону.

Isa
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инесса!

Нет, не стоит вкладывать деньги в этот проект.

Вы сильно обеспокоены по поводу денег, но ваша финансовая ситуация улучшится ближе к осени этого года.

У вас хороший творческий потенциал — развивайтесь, в этом направлении вас ждет успех.

Поздравляю вас с праздником, желаю счастья, благосостояния и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перевернутая Десятка Пентаклей выпала… Это нехороший Аркан в вашем случае… Говорит о том, что с вами, возможно, могут вести нечестную игру, да и риск ваш не оправдан… сейчас не время делать какие либо вложения..

Добрый вечер.Вы потеряете сумму и не вернете ее. Ответ одной руной (феху перевернутая)

Здравствуйте.

Сейчас этого делать не стоит.

И Вас с Праздником.

Здравствуйте.

Маловато информации, но я скажу так — вложите и правильно сделаете, окупится в несколько раз, стоит этим заниматься.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вкладывать нет смысла, потому что обратно вы ровным счетом ничего не получите.

На фоне реальной действительности — начинать проект и влаживать деньги к потерям. Если этот  проект будет актуальный в мае — есть шанс  улучшить своё финансовое положение, но весьма незначительно. Как итог — этот год  для вас не для развития проектов .

Здравствуйте, Инесса!

И Вас с праздником! Весны! Цветов! Ароматов! Солнца! Вложения сейчас не благоразумны! У Вас финансовая составляющая может повыситься от вложений в себя и как следствие рост финансовый Вашего мужчины :) как то так :)

Здравствуйте, если вложите деньги, то желаемой прибыли не получите.Потерять -не потеряете, но ничего не выиграете.У вас в следующий год очень благоприятен для новых начинаний, в этом году особых финансовых изменений не видно, а в следующем больше сможете реализоваться.

Здравствуйте.Через год примерно можно начать проект, в данный период времени этого делать не стоит.Успехов вам!!!