Как вернуть долг? - вопрос №980046

Добрый вечер! Нужен ваш совет. Армен(20.02.1977) должен нашей семье денег. Не отдает, всячески отлынивает от отдачи долга, придумывает нелепые отговорки. Скажите пожалуйста как мне действовать, себя вести чтобы как можно скорее вернуть долг? Я имею ввиду общение с ним, поведение т.к. юридических оснований востребовать долг нет. Вообще есть ли у меня шанс его вернуть? Мои данные: Ольга(10.01.1991)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может и вернет, когда совесть замучает — сами то верите в это? Забудьте про этот долг! Это Ваш откуп от какой-то неприятности. С деньгами он взял неприятность на себя. В какой-то мере Вам следует быть ему благодарной. Впредь никому и никогда деньги не занимайте.

Лучший ответ по мнению автора

Натали