кто нибудь по дате рождения... - вопрос №980071

кто нибудь по дате рождения сможет определить смогу ли я иметь детей? екатерина 7.10.1990гр

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу препятствий для рождения детей. Этот год у вас несет в себе код брака- если вы не замужем у вас в этом году будут все шансы выйти, а если уже вы в отношениях- то этот год будет способствовать их укреплению. Беременность и рождение ребенка возможно как в этом так и в следующем году, а также в 19-20 годах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете. Забеременеете через насилие.

Натали