Сложатся ли отношения у Николая... - вопрос №980489

300 p

Сложатся ли отношения у Николая 06.09.1986 и Татьяны 29.06.1980? Благодарю за ответ.

42 ответа

Ответы

Здравствуйте.

То, что между ними гармония будет достигнута — это да.

В целом прогноз положительный.

Здравствуйте. Осложняет развитие отношений неудачный предыдущий опыт Николая. Тем не менее, у него есть чувства и у отношений есть перспектива. Нужно выстраивать!

Здравствуйте Татьяна.

Николай переживает не простой период и вы можете стать для него надеждой и опорой.Перспективы хорошие и гармония в отношениях.

С уважением, Галина.

Да у них так сказать их отношения — как бы очень слабые ибо у них складывается такое впечатление — что у них хорошего не ожидается и поэтому — вам следует просто быть друзьями и ничего другого пока вам не стоит строить ибо может ничего и не сложится.

Здравствуйте! Отношения вполне могут быть, но нужны ли Вам такие отношения-решать только Вам! Хороших моментов будет не много, к сожалению! Не Ваш он человек! Ваше счастье -впереди! С ув.Влада.

Здравствуйте, Татьяна! Да, отношения сложатся, есть симпатия и мысли о стабильных и прочных отношениях! Но Николай очень требовательный, и очень долго будет ухаживать и присматриваться, но отношения вполне при должном внимание друг к другу, могут быть весьма длительными и прочными! Удачи Вам и благополучия!

сложатся дружеские отношения и в будущем полное понимание и взаимодействие.

Здравствуйте! Гармоничные отношения. Не бойтесь идти вперед. У Вас счастливый союз! Счастья Вам!

Вероятность того, что все между ними будет хорошо очень высока, плюс скоро ожидается беременность у девушки от него.

Здравствуйте, Татьяна. Сейчас у Николая боль на сердце из-за прошлых отношений, но в будущем все сложится у вас хорошо с Николаем. И очень вероятно что будет брак в дальнейшем и детки! С праздником Вас! Будьте счастливы!

Я не назвала бы отношения безоблачными… Да и вмешательство в пару видно со стороны… Отношения еще будут, но перспективы маловероятны

Сложаться легкие мимолетные отношения, вижу их на общем застолье, в компании, дальше этого не поидет, будет шанс развивать отношения, но как-то не заладиться...

Отношения могут быть, но вот брака я не увидела.Совместимости нет и всё держится на симпатии и интересе, как к партнерам — ничего более.

Здравствуйте Татьяны, Ваши отношения имеют шанс быть перспективными и продолжительными. Старайтесь быть благоразумной и терпеливой и к Николаю придет ощущение, что отношение с Вами -это его сбывшаяся мечта.

Удачи Вам и счастья.

Добрый вечерр! Отношения сложаться благополучно!

 Какое то время отношения будут больше похожи на дружеские, чем на любовные.

Но перспектива на будущее не большая.

Отношения гармоничные. Залогом их поддержания должно быть внимательное, бережное отношение друг к другу. Вы оба слабы энергетически, а значит, ранимость у вас повышена, а, следовательно и предрасположенность к конфликтам.

Здравствуйте

Отношения сложатся, но будут небольшие проблемы.

В ближайшие 3 месяца отношений не будет. Шанс появится во второй половине мая.

Добрый вечер, Татьяна. Перспективы для развития отношений очень хорошие. Довольно скоро выйдете на новый уровень отношений и кроме того идет рождение ребенка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!!! Совместимость у этой пары очень хорошая, отношения будут стремительно развиваться. Просматривается любовь и гармония.

Удачи Вам и счастья!!!!

Долгосрочные отношения сложатся при гибком подходе со стороны Татьяны. Обоим будут нужны отношения именно такого формата, так как на энергетическом уровне у пары совместимость есть

Да сложатся, гармоничные.Потом будет брак

Здравствуйте!

Отношения сложатся весьма благополучным образом.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Здравствуйте.Отношения сложатся будите счастливы.Успехов!!!

у кого-то из пары, скорее всего, у Николая не все до конца решено со старыми отношениями и это может стать преградой.  любовных отношений не будет, мужчина так и не решится

Отношению начнут развиваться. Но период страсти и взаимного влечения сменится постепенным угасанием чувств и в итоге закончится расставанием.

у них разный судьбы

николай не любить татяну

Отношения не сложатся. Оба партнера отличные манипуляторы, причем каждому хорошо тогда, когда настаивает на своем. Отношения будут очень жесткие.

Отношения своеобразные и непростые. Вы достойны лучшего.

Отношения между Николаем и Татьяной сложатся.Скорее всего у Татьяны большой выбор кавалеров.Между этими людьми будет брак и дети.Но со стороны окружения могут быть сплетни, интриги  и пересуды.В течении года для Татьяны и Николая благоприятный период для брака.
Здравствуйте.
Прогноз отношений на 6 месяцев.
В эти отношения ходить дальше не надо. Кто-то очень сильно препятствует отношениям, вплоть до бурных скандалов. Обоим уже надоели эти скандалы и хочется «назад» хоть и в рутинную, но стабильность. Отношения несут негатив. Но это перед переходом на новый уровень жизни. Стоит только с этим всем покончить и начнется нормальная жизнь.
С уважением.
Отношения у вас не сложатся, но они будут крайне тяжелые, потому  что  встретились вы по карме, а она никогда легкой не бывает.
У вас какие-то проблемы с ним, в виде расстояния или чего, что вас разделяет, но по картам в ближайшем будущем ситуация будет такой же как и сейчас, без изменений и желаемых перемен.
татьяна а вы сами то хотите этих отношений, вы ждете другую любовь пока вы мечетесь выбирая мужчин. ваша любовь будет чуть позже.
отношения с\могут сложиться если вам никто мешать не будет. Татьяна стратег и прогматик она думает прежде чем чего торешить. все зависит от нее, но вы можете повлиять на нее хорошо изучив ее желания. более подробно при личном общении в чате и с фото
Сейчас между вами эмоциональная связь, романтический период. Дальнейших отношений не вижу, что-то  неожиданно произойдет, что поменяет ваше отношение к нему.
Здравствуйте! Чувства у Николая  к Татьяне есть, но и материальная заинтересованность тоже. Отношения могут быть длительными. Удачи вам!

Здравствуйте.

Отношения обязательно сложатся! По энергетике совместимы. Чтобы все складывалось наиболее благоприятно, каждому следует заботиться друг о друге и любить самого себя, чтобы на автомате иметь уважение к партнёру.

Можно выполнить детальный расклад на таро на ближайшее будущее и посмотреть грядущее, чтобы наиболее стабильно пройти все перемены.

Здравствуйте! Отношения сложатся благополучно.Всех вам благ!
Мысли Николая относительно Татьяны говорят в пользу того что отношения сложатся и будут очень гармоничны, но здесь препятствие, Татьяна не уверена в мужчине до конца.Николаю нужно проявить решительность по отношению к Татьяне.Будущее отношений просматривается.всего Вам хорошего!
Здравствуйте. Да, отношения между вами сложаться. Если вы искренне любите, вам не стоит волноваться.