Здравствуйте! - вопрос №980663

Здравствуйте! Меня зовут Анна, 23.06.1985 года рождения, город Брест. У меня вопрос: будет ли мой брак с человеком по имени Синан, (19.07.1982 года рождения) счастливым?

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Брак у Вас будет счастливым!

С праздником!!! Женского счастья! Чтобы был всегда рядом милый и любимый человечек !!!

Доверяйте в первую очередь самой себе. Забудьте эти неуместные ревности и сомнения. Они излишны. Он будет радоваться счастью вместе с вами. Вы сами себе портите отношения. Да, много браков неудачных, но также очень счастливых семей. Своя счастье вы и сами себе творите.