Здравствуйте!Не подскажите,как наладить свою жизнь... - вопрос №980676

Здравствуйте! Не подскажите, как наладить свою жизнь избавиться от порчи, мне 21 год, вся жизнь моя катится вниз, ничего не получается… уже нет сил бороться со всем этим.парни бросают, подруг нет, работу не могла 3 года найти сейчас работаю там где мне совсем не нравится, еще в том году облысела, хожу в парике, хотя раньше была красивой девушкой.что делать!!!?? помогите!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на нервной почве у вас и произошло облысение, негатива нет-легкий сглаз просматривается и сами себя программируете мысленно и настраиваете на неудачи, не всегда работа нам может соответствовать по всем параметрам, или график работы, или зарплата, или ее отдаленность от дома-нас не устраивают, цените, то что имеете, хоть временный доход, но он -есть, такая темная полоса у вас просматривается еще на 4-5 месяцев вперед, затем пойдете вверх, не сразу, а постепенно! Успехов вам и веры в себя!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

снимать НЕГАТИВ...