будет ли у нас ребенок? - вопрос №980684

здравствуйте уважаемые эксперты! мы с мужем 3 года не можем зачать ребенка, но очень хотим, делали эко но увы пролет, скажите пожалуйста будет ли у нас свой ребенок и когда? Иван 17.08.1984 Анастасия 5.03.1988

Лучший ответ по мнению автора

вы по характерам совершенно разные люди. вам придется друг другу уступать во всем. возможно из-за вашего недопонимания не получается заиметь детей. по стихиям в жизни все будет нормально, если будут дети.

в этом году, что у мужчины, что у женщины проблемы со здоровьем. Попробуйте сменить место для зачатия на другой регион или страну. место нужно выбрать согласно вашего гороскопа. это может перестроить ваши организмы. но в этом году лучше подождать с детьми.