добрый день!Купил около 10 мес... - вопрос №980838

добрый день! Купил около 10 мес. назад Iphone 4s 16gb за 30к В ДнС магазине ( Саратовская Область )Проблема в следующим последнее время перестал работать Wifi Т. е бывает даже ползунок не доступен стала очень уж быстро садиться батарея ( я знаю что Apple славится тем, что быстро садиться батарейка ) просто с появлением проблема вай-фая батарея стала вести себяпо другому. Жутки тормоза, перезагрузки телефона, глюки сенсора, глюки в режиме вызова. Вопрос к юристам кто может проконсультировать, что делать с телефоном? Я не хочу его ремонтировать вообще, замем мне сделанный телефон тем более за такую сумму. Можно ли потребовать их о том, чтобы они дали мне новый? 4s или же вернуть деньги? Или же Обменять его допустим на другой телефон на сумму мою 30к. Телефон был куплен в кредит проплатил уже больше половины. Спасибо.

Ответы

Добрый день, по закону, замена устройства или возврат денег возможны до истечения 14 дней после покупки. Если прошло больше 14 дней то только ремонт.Если не чинится то выдадут новый.