что означает этот сон? - вопрос №98195

Три дня назад мне приснился сон: моя двюродная сестра (живая) и моя умершая мать. Видел их я со спины, даже о чём-то спрашивал. Им было весело вдвоём, они куда-то спешили. Я за ними не успевал.

Если сон запомнился, значит, что-то будет. Сестра никогда мне не снилась, общения нет много лет, разговаривал с ней я по телефону аж 30 мая 2005 года.Живём в разных городах.

Двоюродную сестру зовут Марина, родилась 30 мая 1970 года.

Мою умершую мать зовут Тамара, родилась 31 октября 1938 года, умерла 17 октября 2009 года

Летя куда-то вдвоём, сестра и мать ко мне даже не обернулись, им было хорошо вдвоём, смеялись и радовались. Живём с сестрой в разных городах.

Вопрос: что означает этот сон? Говорят, что если живой летит с покойным во сне вместе, это опасно для живого. Покойник зовёт живого к себе.

Картинка была настолько отчётлива, как на экране в кино.

Сон действительно очень нехороший… Попробуйте связаться с сестрой… Возможна ее болезнь или еще что хуже… Это сон-предупреждение!!.. А пока сходите в церковь… Закажите сорокоуст на сестру ..

Искренне желаю вам удачи!

15.07.11

Не всегда сон с покойником плохо для живого. Хорошо то, что вы за ними не полетели и не успевали. Покойники приходят в сон, когда о них говорят или думают. А вы думаете и о матери, которой нет, и о сестре, с которой не общаетесь (ее тоже нет рядом). Вот они вдвоем и пришли в сон, чтобы напомнить о себе.

17.07.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store