телефон при запросе баланса или... - вопрос №981989

телефон при запросе баланса или любой команды на короткие номера выдает: «ошибка 1025 нет маршрута», что это может быть? как исправить. телефон самсунг гэлакси С

Ответы

Здравствуйте Анастасия.

Попробуйте другую сим карту вставить. Если данная проблема будет на другой сим карте, тогда вам нужно будет обновлять саму ОС Android.

Как вариант устранение данной проблемы, можете попробовать сбросить настройки телефона на заводские и возможно ваша проблема исчезнет.

P/S. — перед сбросом настроек рекомендую сделать бэкап данных на телефоне иначе потеряете все данные.