Lenovo z570 Wi-Fi - вопрос №982114

Wi-Fi на Lenovo z570 не работает!(Win8)!

Драйвера, и прочее поставил, и никак!!! Модуль в диспетчере задач видит правильно (Atheros)!!! А подключится невозможно!!! Сети не находит!!! Lenovo Ready Com пишет, что антенна отключена((

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обновите БИОС!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ноут не на гарантии — проверьте подключение антенны, возможно отошло. Кабели антенны показаны здесь:

Если их поменять местами или отключить, сети определяться не будут.