Рождение ребенка - вопрос №982154

Здравствуйте! Всю женскую половину поздравляю с прошедшим праздником-8 марта!

С мужем живу 4 года, а детишек все нет.Дело не в партнере, т.к. до этого предохранения тоже не было… Очень бы хотелось узнать, осуществиться ли моя мечта — рождение ребенка, и сколько осталось ждать этого чуда...(по-другому не назову).

Обо мне: Мария, 05.12.1986, 11:15(по Москве), г.Самара.

Ответы

да

вы  всё преодолеете и всё получится

Натали