Кожа - вопрос №98226

Здравствуйте, помогите у ребенка на руках потничка, купаем в лаврушке, помагает только на время, руки постоянно потеют с чем это может быть связано?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потничку стоит подсушивать протирая   настоем богородской травки. У деток такое нормально до 6-8 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Потение — помощь органам выделения, особенно при наличии стресса. Позаботьтесь о безстрессовой ситуации, увеличьте время прогулок, увеличьте питье чистой воды.  Давайте пить очень слабый настой шалфея.

1.Протирайте потливые места отваром аира, разбавленным «Малавитом» или другим антисептиком.

2.Не перегревайте ребенка.