Добрый вечер уважаемые эксперты, хотелось... - вопрос №982600

Добрый вечер уважаемые эксперты, хотелось бы узнать будущее отношений Юлии 04.10.1977 и Евгения 03.11.1974.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для него вы очередной  этап взаимоотношений, что то в вас есть такое чего он раньше в женщинах не замечал, но как только он найдет, что это ему станет неинтересно. Я бы не углублялась в эти отношения.Будущего у них нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Прогноз достаточно двоякий. С одной стороны вам не стоит принимать ситуацию близко к сердцу, но и большой динамики и развития не будет. Не исключены даже некоторые конфликты в паре.

Нет серьезных намерений у Евгения, для него важна победа. После он потеряет интерес к вам.

Всё это хорошо, гармоничная пара — визуально, но совместимости нет — отсюда и чувства в паре односторонние — только с вашей стороны.Будущего у этих отношений нет,