секс после отношений - вопрос №982744

Как парни относятся к девушкам, которые не против секса даже если отношения закончились?
Рассталась с парнем недавно… но потребность то остаётся. И промелькнула мысль: «А почему бы и нет, если всё равно у нас было и он мне не посторонний человек?»
Будет ли парень ко мне после этого хуже относится?
Подруга считает что это аморально… и я зашла в тупик: а вдруг онсочтёт меня за легкомысленную или что-то в это роде?

Лучший ответ по мнению автора

Только Вы знаете своего парня...

Если Вы расстались — были на то причины. Сосредоточьтесь  на осознании причин (прежде всего зависящих от Вас) разрыва и устранении их (хотя бы для того, чтобы избежать повторения).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернуть надеетесь сексом? Увы, не получится, не тешьте иллюзиями себя.

Потребность можно удовлетворить, найдя друга на ночь на сайте знакомств.