Доброго времени суток, уважаемые целители... - вопрос №983009

Доброго времени суток, уважаемые целители. У меня такая проблема, по-возможности помогите советом. С мужем живём 8 лет, официально в браке 3 года. Для нас это второй брак, у мужа сын от первого брака, у меня дочь. Два года назад очень сильно рассорилась с родителями мужа, так как отказалась взять на воспитание пасынка. Отказалась, потому что ребёнок имеет диагноз шизофрения умственноотсталых и у ребёнка есть мать, которая является официальным опекуном и получает пенсию по инвалидности на ребёнка. И если бы я взяла ребёнка в семью, мне бы пришлось оставить работу и полностью заниматься пасынком, тем более дети у нас погодки и находятся в переходном возрасте, я бы не смогла позволить себе остаться дочери наедине с умственно отсталым сводным братом, зная его повышенный интерес (в силу диагноза) к половым органам и половому акту. Свекровь очень сильно оскорбила меня, настаивала, что отец обязан воспитывать своего сына, а не мать, так как мать не справляется, с такой ненавистью и с такой злобой она оскорбляла меня, муж, конечно заступался, с тех пор со свекровью мы не общаемся. Муж сына не бросал, ребёнок был всегда с нами на выходных и празниках, каникулах, материально сына поддерживал. Через месяц после ссоры у меня случилась внематочная беременность (беременность планировали, ходили по врачам, сдали все необходимые анализы, но вот так случилось), мне удалили левую трубу и часть левого яичника. И с тех пор я сильно заболела по-женски. А так хочется родить общего ребёночка и муж и дочь тоже очень хотят.Лечусь, но становится только хуже, все новые и новые болячки появляются. Простить свекровь очень стараюсь, медитирую, работаю с практиками прощения, молюсь о её здоровье и здоровье пасынка. Зла ни на кого не держу, но чувствую, что дела мои плохи. Может кто нибудь может мне помочь? Я из Татарстана. Зовут меня Марина, родилась 17.05.1980, на сколько мне известно в 9-45 по -Московскому времени, муж Валерий, родился 01.05.1977, во сколько не знаю. А может я себя просто накручиваю. Помогите, может кто добрым словом, кто советом, так хочется верить в чудо. Заранее спасибо, очень буду ждать отзывов.

Лучший ответ по мнению автора

Свекровка в пылу ссоры очень много зла нажелала… да и не только она… от жены тоже идет негатив… она надеялась что вы заберете ребенка… прощение прощением… тут нужна серьезная энергетическая работа… если можете  то работайте на снятие её проклятий… нет ищите мастера и работайте с ним..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"молюсь о её здоровье и здоровье пасынка
здесь вы сильно косячите...
для размышления  - а кто вам дал право за них чего либо решать и делать ???

Сложности у вас зрели много лет.
Свекровь их просто активировала щелчком пальцев.
Как сход лавины в горах от громкого хлопка.

"Простить свекровь очень стараюсь, медитирую,
вообще, теоретически 7 дней по разу в день достаточно чтоб радикально решить вопрос.
У вас уже привязка.

И что вы делаете в медитациях ?
такое впечатление, что медитации кривые (предположение) и они вас гоняют по кругу вокруг одного и того же.

Свекровь по своему права.
Вопрос, а для чего вы выбрали такого мужчину.
У него есть ответственность перед Творцом.

...

чудо ...,… это если его сын пожелает исцелиться и исполнит свое желание. А так ему выгодно текущее положение дел.
Потому радикально вам не помочь.

Дочь ваша конечно в зоне риска, но риск умеренный.

Частично вам помочь можно.
Нужно пробовать по менять техники (медитации) которые вы используете.
Собственно вы сейчас практикуете нарушение чужой свободы выбора и ответственность тоже берете чужую, потому и становится хуже.
Решайте свои задачи.

Совет:
Суеты поменьше,
терпения побольше,
выдержки и взвешенности решениям.