Здравствуйте уважаемые эксперты!!!! Что ждет... - вопрос №983032

Здравствуйте уважаемые эксперты!!!  Произойдут ли изменения в моей  личной жизни, хочется быть счастливой? 21.02 .1963 Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

У вас в поле мужчина и грядут изменения в личном… и все сбудется независимо от обстоятельств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мудрость гласит: если хочешь быть счастливой- Будь ей! Всё  зависит от вас, как вы воспринимаете мир. Можно найти в одних и тех же событиях как положительное, так и отрицательное. У вас позитивные события в личной жизни начнутся со второй половины года.Сейчас вы ещё не прошли зону стресса. Старые проблемы поднимают голову.