здравствуйте! мне сегодня приснился сон... - вопрос №983294

здравствуйте! мне сегодня приснился сон что у меня длинные золотистые волосы и во сне я гонюсь за своим бывшим парнем, он не хочет со мной говорить… а я иду и ругаюсь с ним, и хочу отдать ему кольцо что он подарил но не могу снять....( такой сон мне часто сниться что я не могу снять кольцо)… что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о том, что психологически вы еще не расстались с этим человеком, что вас еще связывает прошлое. Что не совсем получается начать новые позитивные отношения, хоть вы стараетесь и хотите этого (по этому во сне вы видите, что хотите снять кольцо, а оно с вами). Парень о вас вспоминает, восстановление отношений не состоится. А вот в профессиональном и финансовом плане вас ждет удача.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не можете снять кольцо это значит что ваше желания пока что не исполнится Когда снимаете кольцо

тогда ваше желания исполнится золотистый волосы это ваше мечты