Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему у... - вопрос №983340

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему уменя такие большие проблемы с поискомработы? Может быть меня сглазили? И когда янайду работу? Спасибо! Анастасия 16.02.1995г.Москва 21:30Редактировать
1 ответ

Ответы

вам следует быть внимательной весной. небольшой упадок жизненных сил, отсюда не хватает удачливости.  попросите о помощи небесные силы. сходите в храм, посидите подумайте, сделайте подношение, одарите деток и обездоленных монетками.

Натали