Личная жизнь - вопрос №98356

Здравствуйте оч давно не ладится личная жизнь, зовут Ирина 12.01.83… Подскажите когда что-то изменится в жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, в течении 2 лет будут сильные изменения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина!

Вам нужно изменить отношение к жизни. То как Вы ведете себя сейчас делает такие перемены маловероятными. Заходите, поговорим....

Ирина, что бы что то подсказать, нужно посмотреть отчего, почему. как и за что, Вам дана такая проблема и пути ее решеня.