работа - вопрос №983814

Решится ли у меня вопрос с получением новой работы на этой недели? Мария 25.11.78 Москва

Ответы

Доброго здоровья! Увы, но в течении этой недели вас ждут только разочарования.

Готовятся изменения или перемены в деятельности или в окружении на работе. Двойка пентаклей может предвещать, так же, две работы или два способа заработка.Закончится все хорошо: вы доказали свое мастерство, и готовы пожинать плоды своего труда.На этой неделе, либо, чуть позже — это уже не принципиально.

Здравствуйте, Мария. На следующей неделе решится.

после 25 числа этого месяца все решиться. потерпите немного..

Решится.

здравствуйте. на этой нет. вопрос решиться чуть позже