Подскажите, нужна ли дополнительная виза... - вопрос №984125

Подскажите, нужна ли дополнительная виза при поездке из Израиля в Кипр?

Ответы

Доброе утро, Татьяна.

Визы на Кипр
  • Про-виза оформляется только гражданину России.
  • Безвизовый въезд разрешен гражданам стран ЕС и владельцам действующих многократных шенгенских виз.
  • В других случаях требуется оформление визы в Посольстве Кипра.

Посольство Кипра в РФ

Адрес Посольства: Москва, ул. Поварская д. 9
Приемные дни: понедельник — пятница 09:30-15:00
Тел. (499) 575-03-00
Сайт: www.mfa.gov.cy

Адрес Генерального Консульства: Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, 27
Приемные дни: понедельник — пятница 09:00-17:00
Тел. (812) 380-7800

Здравствуйте, Татьяна.

Виза на Кипр оформляется на срок — 3 месяца (90 дней). До истечения этого срока (по отметке в паспорте — штамп) дополнительная виза не нужна.

Удачи Вам!

Для информации туристов-получение визы на Кипр.

www.aborigen.travel/cyprus/visa.php

Туристы, получившие «про-визу», но не имеющие ее при посадке, не будут допущены на борт. Её необходимо распечатать и иметь при себе во время регистрации на рейс и при посадке в самолет.

Кипрская виза нужна, если у вас ее нет, нужно оформить