сон - вопрос №984228

Во сне услышала что позвала мама и попросила воды ( Галя дай воды) и я проснулася от ее голоса. Мама уже умерла 15 лет назад

Лучший ответ по мнению автора

Ничего тут страшного… помяните именно напитком… что она любила… чай… кисель… компот… жидкость..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помяните ее… поставьте свечу за упакой… можно обедню заказать...

Видеть мертвеца, просящего пить, означает недостаток поминовения.Поминают напитком который она любила при жизни.

Здравствуйте, придя во сне к вам с просьбой, мама напомнила вам о себе, что вы забыли-ставить свечи за упокой ее души, заказывать молебны о упокоении, поминайте в родительские субботы.