Бизнес в интернете - вопрос №98439

Какой лучше всево выбрать бизнес для новичка в интернете?

Лучший ответ по мнению автора

Часто человек сам не может разобраться в себе.

Не может сам определить свои возможности, предпочтения…

Но опыт других ему в этом помогает.

То есть, глядя, как другие выходят из подобной ситуации, человек видит и решение своих проблем.

Глядя на других людей, человек дает этому оценку — нравится или НЕ нравится.

Этим он сам себя примеряет к этой ситуации — смогу или не смогу так делать Я!!!

Ниже я вам дам адреса, как другие люди работают в интернете и за пределами интернета на себя.

 Посмотрите. Примерьте своё образование, свой возраст, свою жизненную ситуацию, свои финансовые и другие возможности.

 Ниже укажу всего несколько адресов, которые дадут понимание, кто, как и на чем зарабатывает.

А вам уже выбирать, что по вкусу, по душе и по возможностям!!!

 www.homebusiness.ru/      1000 бесплатных проектов для заработка. Место общения по вашему вопросу.

moneymaster.ru/?jerixon — КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ и за пределами интернета.

www.free-lance.ru/freelancers/   — Удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров

http://www.textsale.ru/team185715.html — Продажа статей, стихов, переводов...

www.partnersearch.ru/business/                     — Поиск бизнес партнеров

www.businesspartner.ru/predlojeniya.html      — Еще поиск партнеров.

www.stood.ru/forum/forum2-150.html      Для студентов. Много предложений и объявлений

 Будут еще вопросы — выходите в ЧАТ. В разумных пределах отвечу бесплатно.

НО, прежде чем выходить на связь, ознакомьтесь с моим профилем. Это избавит, и вас, и меня от пустых, никому не нужных  разговоров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Создайте свой лучше). Каких у вас больше всего знакомых? Студенты? Принимайте заказы для работы студентов. Можно даже вконтакте. Делаете группу, раскручиваете её с участниками и друзьями, и принимаете заявки.

Можно придумать что-нибудь в схожем жанре.

Это самый простой способ организовать себе приток клиентов и денег не занимаясь продвижением сайта и не ковыряясь в предложениях других компаний. Тем более обычно всё не так просто как они пишут.

Игорь Александрович, здравствуйте!!

Ответ будет сильно зависеть от того, что вы умеете делать, какие у вас образование и опыт. Не могли бы вы сообщить об этом поподробней? Тогда совет будет именно для вас — конкретный и действенный.

Успехов и удачи!

Добрый день.

Самый Перспективный И Доходный В Интернете На Сегодняшний День — Это Информационный Бизнес!

На него и рекомендую обратить Вам свое внимание. Не нужно распылять себя на мелочи. Инфо-Бизнес  не только приносит материальные блага, но и доставляет большое моральное удоволетворение, т.к. приносит пользу людям.  При наличии  целеустремленности и обучаемости освоить его может Каждый!

Как к нему подступиться?

Обращайтесь, всегда помогу. Также буду рад видеть Вас среди слушателей моей Школы Манимейкера. Информация есть на моем сайте.

Удачи!

Зависит от того, какие цели новичек преследует: быстрые деньги или долгосрочные перспективы, что имеет в активе. Интернет — всего лишь средство автоматизации, коммуникации. Любой бизнес, прежде всего — люди, их интересы, желание взаимодействовать.

Здравствуйте, Игорь! Скажу Вам сначала, чего делать не надо!!! Кликать, буксать, серфить, учавствовать в пирамидах, опросах, покупать какие-либо диски с курсами по заработку, в которых Вам золотые горы обещают(абсолютно все эти курсы бесплатно есть в интернете), подписываться на рассылки, в которых Вам будут пытаться втюхать эти диски, абсолютно не думая. нужны они Вам, или нет, и еще много чего.

Теперь открою секрет, откуда деньги в интернете.Есть только 2 пути: рекламодатель и простой пользователь.Третьего не дано!!! Хотите узнать больше-пишите мне в личку, я без всяких подписок Вам посоветую, просто «в открытую» я не даю такой информации.Удачи:)

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com